Hey,,gitaris indonesia..pada pake gitar apa?

CustomEggs

sharing dong sob..
secara di SG kan kalian bisa dapetin banyak bgt brand
gitar dan efek2 boutique yg ga masuk indo
gitar yg kalian pake sekarang apa?

thanks,
Bagus ti Bandung :D

Wah Rief, apa kabar??ternyata loe maen soft jugha....dah lama gw gak buka forum indo...gw spesialis les paul....pake gibson lp studio sama burny super grade...pengen banget beli Ibanez PGM tapi gak biasa maen floyd rose..hahaha

Wah itu guitarmadenya harganya bagus jugha yaa...pengen juga bikin model ES335nya Joe perry yang warna putih

baik2 pak..ini jg gua baru buka yang forum indonya..biasanya kalo nyari2 acara doang..hihihi..salam kenal deh semuanya.

sharing dong sob..
secara di SG kan kalian bisa dapetin banyak bgt brand
gitar dan efek2 boutique yg ga masuk indo
gitar yg kalian pake sekarang apa?

thanks,
Bagus ti Bandung :D

wah mas bagus maen di Soft juga? masi inget saya gak? pa kabar? hehehe
btw uda cobainn vox satchurator lum? asik bgt..laku keras disini ampe arus indent 2 bulan..skrg sy lg indent nih..

Gue pake gibson LP standard (baru beli 2nd) hehehe...kemaren ini sempet nyobain artec analog delay sama RC booster..cm blom kuat modal heheheh

Halow... numpang nimbrung nih...:), gw make:
fernandes L'Arc Signature, Ibanez Artist Series, Ibanez 7620, ama Fender 60th Anniv...., tuker pinjem yuk... hahaahaha...

Bagus2 gitarnya...saya cuman pake Fender Subrotokaster...pikap Feralin gulung tangan...blues spesial...pake telor tentunya

Kalo gue pakai guitar batik....rakit sendiri...

i use Charvel STX custom, fender US strat ultra, fender US lonestar strat, blackstar HT Dist, maxon OD9, Vox Ice9 overdrive, boss DD5 with tap/tempo pedal.

Back