Bikin band lagi ... Gara2 kebanyakan gitaris

BloodSolo

yah udah gara2 kebanyakan gitaris maka dari itu ... gw juga mau bikin band indo ah ...

gitaris 1 bassist 1 vokalis 1 drummer 1 ... mainin cover inggris indo juga ok ... planning untuk bikin original secepat mungkin ...

maka dari itu ada bassist vokalis dan drummer indo gak di sini ... ?? join2 yah

mainin lagu apa aja yg asik ... kalo bisa jangan punk, sama emo ... gak enak dengernya ...

Yoi, kebanyakan gitaris, hehehe.

Ntar kalo masi ga dapet personnel kita bikin guitar wars aja, hahaha.

Cheers man!

ayo indonesia guitar wars.... bikin event yah ... kalo yg 16 desember sukses ... kita bikin guitar wars ...

wuidiiihhh... Guitar Wars???
BloodSolo gue berguru ama loe dulu deh, baru berani ikutan guitar wars hehehe...
Mending kita bikin group aja di youtube, lalu masing2 upload video maen satu lagu solo.
Ntar account name ama password kita bagi2 jadi tiap orang bisa upload. How?

Waaahh, astloboy suka merendah nih..

BloodSolo, lu udah pernah liat astloboy maen Scarified -nya Racer X belum?

@^: wow scarified.. abang2 pg neh.. seyem2 semua.. can't wait to hang out together n chillin.. kyk sebastian bach bilang.. 'we're all fuukin together man'

waduh... biasa aja kok, scarified cuman bisa depannya doank aja kekekeke.... Btw, loe baru tukeran gitar ya sama Rizky?

nathan ... masih berlaku koq ... tenang aja ... bukan kartu telpon prabayar koq ... yg ada tanggal berlaku sampai dengannya ... lo main apa man ? hehehehe gw gitaris ... ada bassist drummer sama vokalis gak ? 2nd gitaris juga boleh kalo ada

Back