Indonesian Musician Club

wa duh lu orang udah pada jago2... ada tempet untk penonton ngga hehe.... ada guru gitar ngga mau belajar dong... Gwa rasanya di wrong topic de.. hehe

gw ajarin gitar ... tapi basic intermidiate , advance kurang gitu bisa soalnya gw gak punya theory dalem .. yah dangkal2 lah

lol kyk ga ada org lg disini.. ada yg rencana mo cari vocalis untuk ngeband fun2? or mau nonton dream theater 2008 jan 17th in fortcanningpark..? :)

BloodSolo, it seems you're like a great guitarist.
Umurloe berapa ya? sekarang lagi apa? kuliah/kerja?
dah manggung dimana aja?

Iseng aja sih gue, it's good to have another guitarist friend =)

hi astlo nice to meet u ... indonesian ??? aniwae no man im not a great guitarist hahaha ... still alot to learn ... yup2

umur gw skrg 20 yah masih lagi kuliah seh .. biasa kalo manggung di indonesia sih ... di sini mau bikin band yg solid gak pernah bisa .. yah jadi masih searching buat band2 yg asik .. gw paling besar manggung yah di event indonesia sih ... um tau soundrenaline gak?

ANAK INDO KAPAN MAU NGUMPUL NEH PAYAH....... TARO CONTACT MSN KALIAN DONG ... AYO2 GW YG SUSUN RENCANA DEH ... TAPI SEMUANYA MUSTI TARO CONTACT DULU BIAR GAMPANG DI CARI JADI GAK PADA MENTAL2 OK GUYS ..... !!!

gw nyanyi lagu sheila on 7 - sephia..

LOL! lu msn aja sama rizky ato si bayu diatas.. ada waktu mgkn jumat ini kita ktmu okey..

hi guys - gue dimas. ikutan yaa..

hi guys. gue dimas. ikutan yaa.. :)
baru pindah ke sg sekitar 8 bulanan. umm.. gue bikin beberapa lagu sendiri. lebih ke akustikan.

kolaborasi?

check this out : www.reverbnation.com/dimasandrea

alright then. lets meet up and do sum stuff.

rock on. viva indonesia.

Gw jg mau ikut registrasi nih. Dimas, I am interested in colaboration, ada rencana mau manggung d SG gak?

Tj lu payah deh, gw cari2 lu, telpon lu mlulu gak ada kabarnya- ngomongnya aja gede mau bikin band, tp gak kasih kabar sma skali.

hallo, ikut join juga yah..
saya Bagus, asli ti Bandung.. :p

kalo Indonesian Musician Club punya event di SG
ajakin band dr Bandung dong..biar makin melek sm musik disana..

in your leisure time, please visit link on my signature.. :cool: :mrgreen:
enjoy!

Ikut jg donk.. Br mulai dr forum neh. Pa kabar. Kl ada event pergi brg aj, sekalian ketemu2. hehe. Aq dr Jkt, sekolah d sg. Salam kenal..

Org indo banyak yah guitaristnya.. ada drummer gk? G pemula, ajarin donk.. ato kasih tips2 biar bs jd jago. Kasih bahan n aq bakal practise. Thank you!

hey bloodsolo, any updates?

heh gue orang sgp tapi bisa ngomong sikit2. bpk dan ibu gue fasih ngomong indo, jadik gue blaja sikit2. btw datuk gue asalnya jawa. hehe

Datok nenek saya pun dari jawa timur...saya bisa ngomong bahasa indo sikit2 saja. Gue sungguh senang sekali dengan muzik indo. Happy making music guys:)

Helo..teman teman

Hi guys!!....Anyone here can play lead guitar?..:) btw nama gue Remy...gue ada band disini tapi cuma 3 org aja.....gue sdg cari lead guitarist....bisa gak?

Back