Indonesian Musician Club

hahaha ... twins lama lo tuh piano ex... cuma beda arah aja ... satu masih tradisional ... satu lagi udah modern ... ... si piano ex yg masih tradisional hehehehehehe ketinggalan jaman ...

juz kidding bro ... :wink:

ahahahaha ... saya bukan ketinggalan jaman ...

tapi gini neh ...

piano? ... sudah tradisi~~~ .....

LOLX!

*kalo gua manggung pengen-nya ..... grand piano + nord lead 3 .. di atasnya . mwahahaha .... soalnya ga banget deh suara piano synth ... gua cinta mati sama akustik piano =P

jarang2 sih kesini soalnya sibuk ... yah paling juga buat jual beli doank ... baru keliatan sih forum indonya

nice to see banyak orang indo disini ... ada yg dari bandung gak ...

bandung musician here

Ceritanya nyampe ke mana aja? Bandnya, aktivitasnya, meetnya? Kalo yang pingin pemain gitar, gue juga bisa tapi hanya alunan rock jawa.

yo piano-ex wassup man!!!

my drummer is Indonesian too, from sumatra! Big Up!! to Indonesian musicians, very talented, my ex-bassist is indonesian too.

awesome

:eek: :eek: geblek. kirain aq doank yg suka nge post dicini, ada juga yg lain....
eh klo band gw pingin manggung di s pore bisa g? :D :D nama band gw Mobil Derek..... gw sekarang tinggal d spotiswod park. heheheheh kapan2 kita kumpul yuk........ :D :D :D

TEMAN2 NGUMPUL2 YUK .... KAPAN ? MAU DI MANA ? gw mau banget neh ketemu2 ... siapa tau kita bisa mulai band namanya SOFT (versi INDO) di sponsorin sama SOFT totally... hehehe ... siapa tau ... bisa keluarin talent di sini ... ato mungkin indo bisa booming di kota singapura ... AYO2 :wink:

:? :? gimana klo hari minggu di awal bulan jully jadi kita semua bisa kumpul baik kul maupun kerja ... mungkin tempat sementara di marina bay deh atau esplenade gitu.klo masalah yang organisir blum bisa ketauan soalnya kita pada blum kenal masing individu dan no hp. mungking setelah gahering kita bisa tau smuanya dan memulai career kita di bidang musik di s pore ini.....klo pada setuju lo boleh sms or call gw 93537899 Muffin thx a lot guys see you there.......

Hi =))) si darah boong tuh, katanya ga bisa bahasa indo, tp ngomongny jg pake bhs indo, hahahaha

Back