Bikin BAND ... Registrasi di SINI !!!

gue vocalis tapi cuma bisa lagu biasa2.. suara gw ga gitu bagus sih.. tapi bole2 aja kalo mo ngejam.. bloodsolo uda punya kontak semuanya? kapan kita bisa ngumpul.. payah nih event organizernya :p

Last edited:
Ikutan yaaa...

Bayu - astloboy (23) > Lead Guitar

Masih cupu nih, yang jago2 tolong ajarin gue ya!
BloodSolo, gue jadi murid loe ya hehehe!
Kapan mau ngumpul2? kita nyewa studio aja terus ngejam bareng2. How???

Di ulangi sekali lagi untuk forming band ...

Personell:

ReyRey---> Bassist
Bin4Christ---> Guitar
Dj_muffinnaked---> Electronica (apa sih ini ?)
Beez--->Guitar/Drum
Alpha--->Guitar
Nathan_Stanly---> Guitar/Drum
Rimuel---> Guitar

Yg di perlukan itu vokalis ... ada yg mau contribute?

buat yg udah ngeliat kasih infromasi kalo siap ... secepetnya yah . kalo ada yg mau tambah add aja lagi ...

jago ga jago tak dipermasalahkan.. yg penting atur dulu kapan ketemuannya.. gimana kalo 16th december?? gw cuma bisa hari itu aja sih.. lagipula mo kumpulin semua org ga gampang.. bloodsolo atur deh yah.. dari dulu diarrange tapi ga pernah jadi neh.. :p

AyO 16 December hari minggu tuh ... semu harus ikut yah .. ngumpul2 di mana neh ?????? kalo groupnya dikit kita pergi ek orchard starbucks aje ... kalo banyak ,... kita ke east coast .... OK GAK SEMUANYA .... REPLYNYA CEPET DONK ... PM GW CONTACT MASING2 ayo ayo

kalo kebanyakan gitaris... yah gampang, satu per satu in charge of 1 string doang jadi mau shredding pake 1 string aja ... jadi di dalem 1 panggung harus ada 6 gitaris

Hmm... seru juga banyak gitaris. Jadi pengen ngejam bareng kalian semua. Kayanya kalian semua dewa dewa gitar indonesia di Singapore hehehehe... Jadi outingnya kemana? Apa nyewa studio aja nih? Atau maen dirumah rizky aja semuanya hahaha....

gw gitaris gembel ... dari tegal jawa timur yg biasa mejeng di warung kopi ... megang gitar kopong mainin lagunya begini nasib jadi bujangan ....

blurborg83 - Gitar (classic rock : led zeppelin, deep purple; alternative : pearl jam, AIC, nirvana; Blues : Hendrix, SRV)

tinggal di bukit panjang

asyik juga banyak anak band dari indonesia.... tapi jadi nggak tuh nge jam / kopi darat nya???? daku bisa lah kontribusi dikit2 ke kibord , tapi kalo mo ke kota atau ke east kejauhan... daku tinggal di west.

Wues! lama bner nih thread. Masi berlaku kan?

Eka/19thn/Vokal/ rhythm guitar(basic chords) ---> GIGI, Peterpan, Ungu, smua gw sikat...haha

Gw kagak ada formal vocal training sih, cuma si Armand Maulana yg menginspirasi gw supaya nyanyi dengan confident. Kayaknya gw gak ada stage-fright, so far performing seru2 aja. Ayo hook up! hehe. Gw gak sabar mo main lagu2 Indo d SG. haha

Rie - Vocal,Guitar,Songwriter..

wah..ada juga toh thread kyk gini..baru sadar..saudara saudari..sekalian nih..lagi nyari bassist..haha..band daku anak indo semua!! haha..
yg tertarik sms ke 97963236..atau liat dulu post aye di musicians wanted..

Back