Indonesians in sing?

Hello Indos!
I'm not Indonesian but I love your food. :p
uh.. Just saying hi. Lol.

*runs

Halo bro Bloodsolo, aku menetap disini, hmm...bawain musik apaan biasanya? aku sebetulnya main drum hahaha.....

oh ... aku biasanya main rock2 dulu hheheh ... kayak skid row begituan ... aniwae aku liat ada giat rg350 wh for sale yah ... minta pics nya dong ... minat banget neh ... okie .... bener2 minat berat...

wey.......yang laen nggak ada yang mo ikut nih?........kalo cuman be2 ama bloodSolo, duet namanya....haha...

btw, BloodSolo, lu main guitar ya?.....

Salam kenal semuanya...

Kalau gue mau ikutan boleh gak??? Tapi gue bukan warga indonesia. Gue orang Singapura.

Tapi, gue suka banget lagu band-band indonesia termasuk penyanyi solo. One example, Ungu and Samsons.

Harap-harap gue bisa join u guys. BTW i'm playing guitar

halo heilady .... org malaysia ? apa indonesia, citizien di singapur ??? hehehe aniwae ... gw main gitar juga ... hahahaha

wah ... helladyjoy ..... bahasa indonesia-nya boleh juga tuh .... yakin bukan orang indo? eheheheh =)

gua maen keyboard .... kalo dah set waktu, n gua ada waktu kosong, gua bisa ikutan =) rame2in aja gituh ...

yoi...heiladyjoy......udah kek orang indo beneran.........yo jadi kapan nih?.....kalo gw kapn aja dimana ja asek2 aja.....ha ha

Kalian mau form band sama-sama???? Gue mau bikin band ni....

1 vocal
1 Drummer
1 Bassist
2 Guitar
1 Keyboardist

Influence... Indonesia songs....

Mungkin kitorang boleh buat some cover and originals....
Kalau minat PM gue ya...

Back