Indonesians in sing?

Hi Sobat Softies di SG,
salam kenal yah smuanya.. kita dari organisasi pelajar Indo di MDIS

Mumpung gw baru gabung nih.. kita mau numpang share acara musik perdana kita ya Gan..
Yuk datang ke acara kita SoundBreeze. A band competition of Indonesian Students in Singapore. Ini merupakan acara band competition pertama yang diadakan oleh organisasi pelajar Indonesia di Singapura.
moga" berguna n sapa tw ada yang bisa diajak cover hhi..

Untuk lengkapnya, temen" bisa refer to this thread http://www.soft.com.sg/forum/showthread.php?314832-SoundBreeze-A-Band-Competition-for-Indonesian-Students-in-Singapore

Thank you

Salam SoundBreeze "̮
SoundBreeze, a band competition of Indonesian Students in Singapore. Powered by SoundBlaster (Creative), Trinity Optima Production and KBRI Singapura

Last edited:
Hi Sobat Softies di SG,
salam kenal yah smuanya.. kita dari organisasi pelajar Indo di MDIS

Mumpung gw baru gabung nih.. kita mau numpang share acara musik perdana kita ya Gan..
Yuk datang ke acara kita SoundBreeze. A band competition of Indonesian Students in Singapore. Ini merupakan acara band competition pertama yang diadakan oleh organisasi pelajar Indonesia di Singapura.
moga" berguna n sapa tw ada yang bisa diajak cover hhi..

Untuk lengkapnya, temen" bisa refer to this thread http://www.soft.com.sg/forum/showthread.php?314832-SoundBreeze-A-Band-Competition-for-Indonesian-Students-in-Singapore

Thank you

Salam SoundBreeze "̮
SoundBreeze, a band competition of Indonesian Students in Singapore. Powered by SoundBlaster (Creative), Trinity Optima Production and KBRI Singapura

halo ,
kale next time, band says mau iso acara disini bias ga ?

tapi band saya dari jakarta ?

berminat serius dan kita bermain profesional.

tolong kabarin yah :)

makasih sebelumnya :)

-- Gooswyn --

Sekalian buka lapak nanti Om Gooswyn haha

Sekalian kenalan nih, saya Ari main bass guitar. Udah hampir dua tahun di SG tapi belum punya band.

Untuk gig, di KBRI tiap tahun ada panggung gembira buat masyarakat Indonesia di sg khususnya para TKI. Jadi silakan kalau mau mengisi acara sekalian menghibur warga Indonesia di sini.

Dijamin Yahud Klo Bandnya Om Guswin Mah
:D

hahahaha, thx bro Brian :D

Sekalian buka lapak nanti Om Gooswyn haha

Sekalian kenalan nih, saya Ari main bass guitar. Udah hampir dua tahun di SG tapi belum punya band.

Untuk gig, di KBRI tiap tahun ada panggung gembira buat masyarakat Indonesia di sg khususnya para TKI. Jadi silakan kalau mau mengisi acara sekalian menghibur warga Indonesia di sini.

wkwkwkwkwk, tau aja, gw paling hobby buka lapak dimane2, hehehehe

ayo beneran, saya tunggu loh infonya kalo beneran boleh maen di SG, saya dan band siap berangkat kapan aja, hehehe :D

Halo, baru join nih krn lagi nyari keyboard, demen sama korg kross (on very tight budget) :)
dulu biasa maen keyb di gereja siih trus disini udah 3 taon kerja

Hallo :)
Nama saya Lita, kerja di Sing 1,5thn. Saya biasa nyanyi (Sopran) di gereja.
Pengen nyobain audisi klo ada yg lagi butuh vokalis :)

Back